Обзор канала “Крипта Константина” отзывы о Konstantin Like - antiscam-group.ru
Сб. Апр 27th, 2024

Обзор канала “Крипта Константина” отзывы о Konstantin Like

By admin Мар 6, 2024

Основателем сообщества является Константин Гордейчук, открытый к своей аудитории:

Konstantin Like
Konstantin Like

Сейчас он выступает трейдером, но ранее Константин был участником музыкальной группы “Монолит”. Правда, по какой-то причине он все же решил утаивать данный факт. Вероятно, что бывший музыкант покинул свою карьеру и с головой ушел в трейдинг.

На проекте основатель якобы делится торговыми сигналами, но они подойдут только для тех, кто разбирается в сфере трейдинга. Вообще прогнозы Константина больше схожи на рекламу криптовалют:

Прогноз Константина
Прогноз Константина

Как правило, трейдер постоянно предлагает вложиться в разные монеты и некоторые из них совсем неприбыльные. Также после тщательной проверки было установлено, что Константин предлагает своим подписчикам платные услуги. Чтобы начать более плотное сотрудничество с трейдером, пользователям достаточно обратиться к нему и оплатить некий доступ или же подписку.

Стоит ли работать с “Крипта Константина”?

Вообще канал достаточно новый, но его аудитория уже проявляет хорошую активность. Конечно, это может указывать на успешные торги пользователей с Константином, но также просмотры постов могут быть попросту накрученными. Также пользователи, которые знали трейдера и ранее, как музыканта, очевидно, доверяют ему. Но это грубая ошибка. В настоящее время многие медийные личности уходят в криптовалюту. И благодаря их большей аудитории у них получается зарабатывать на партнерских программах. Если вкратце: они сотрудничают с криптобиржами и получают процент от сделок своих подписчиков. Также многие блогеры и прочие личности создают свои активы и рекламируют их.

Мы склоняемся к тому, что Константин не является профессиональным трейдером, а потому торговля с ним скорее будет приводить к минусу.

Крипта Константина отзывы

На канале Константин не выкладывает отзывы своих клиентов. На других же сайтах отзывы также пока отсутствуют, но негативные и сомнительные обзоры проекта уже имеются.

Контакты

  • Канал в телеграм:
    https://t.me/Konstantin_Crypt, Konstantin Crypt
  • Аккаунт Константина:
    https://t.me/Konstantin_like, Konstantin like

Итог проверки

Проверка телеграм канала “Крипта Константина” дала понять, что его основателем является бывший музыкант. Он, пользуясь своей репутацией и большой аудиторией, предлагает инвестировать деньги в сомнительные криптомонеты. Разумеется, ни к чему хорошему торговля по сигналам Константина не приведет.

By admin

Related Post

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *