If you dont speak Russian: http://antiscam-group.ru/index.php?p=/discussion/34/if-you-dont-speak-russian
План действий
Общая скайп-группа, в которой производится информирование и обсуждение GRM1Anjb7RERJgC2nN_UnOiyivkT4GoDB_91G7h1QNch0Av3zJHVUBvin9OVUWJQgsAh1CE8OiHF0Bg
развернуть важную информацию

Фейковые выплаты

отредактировано February 2015 Раздел: Forex Trend
После того как Forex Trend перестал платить, и придумал информацию о перенастройке модуля ликвидности, позже также произошло следующее: все заявки были дважды отменены, администрация написала что это якобы ревизия. После этого начались выплаты небольших сумм, и ежедневно стала публиковаться таблица с объемами денежных средств и номерами исполненных заявок, в которых загадочным образом обходили номера выплат пользователей с mmgp. 
Были проведены эксперименты: в ночное время создавались заявки друг за другом и по логике их номера должны были следовать друг за другом, однако на деле между ними было расстояние в 5-7 заявок. Сопоставив эту информацию с тем, какие образом обходились номера заявок, и мизерным объемом скриншотов, а также выплат, которые очень слабо коррелировались друг с другом, несложно понять, что во время отмены заявок, в скрипт выплат были внесены изменения, и  он стал создавать фейковые несуществующие заявки и их же якобы выполнял финансовый отдел.
Пример избирательности выплат:
image

Комментарии

• отредактировано February 2015
    Я думал об этом, однако решил, что в этом случае компания могла бы нарисовать и лям и пять и десять.
    И не парить людей несходящейся по срокам арифметикой.
    Думаю, заявки и выплаты настоящие.
    Скорее всего приоритет эуропейцам. Все что больше 500 баксов - на 99% уверен уходит счетам в ЕС.
    На втором месте, вероятно, кохлы,
    Ну а на последнем - мы - исторические доноры хайпа под названием Украина.
    Плюс возможны обнальные схемы через подставные кабинеты. (выплаты при этом остаются настоящими)))
    По поводу таблицы есть действительно мнение что фейковая.
    Номер моей первой заявки от 8 февраля - 1308494
    А номер моей последней заявки от сегодняшнего дня (12 февраля) - 1379894
    Получаем что между этими заявками поступило еще 71400 заявок на вывод (и это без учета иксчендж, так как их учет ведется отдельно)
    Все это произошло за 81 час и 50 минут = 4910 минут
    Итого средняя скорость подачи заявок в минуту (круглосуточно 24 часа в сутки) =
    71400/4910=14,54 заявки/минута

в добавок мою учетную запись на форуме ФТ удалили. А именно - я зарегистрировался 10 февраля (есть в подтверждение письмо в почте с форума для подтверждения регистрации). При этом я даже не мог писать на форуме - такая возможность может быть предоставлена по условиям форума только после проверки нового аккаунта в ручную администратором.
    А уже сегодня (12 числа) в 6 утра мой аккаунт был удален из базы форума ФТ, в начале пытался восстановить пароль, но система выдала сообщение об отсутствии пользователя с моим логином в базе. После этого я смог повторно зарегистрироваться под теми же логином и паролем с которыми регистрировался 2 дня назад. Проверим что будет еще через два дня - отпишусь. Так же о данной ситуации еще утром написал письмо админу форума с просьбой прокомментировать - ответа нет.

Вывод - если вы ранее не были зарегистрированы на форуме ФТ, но у Вас есть что написать, то вы это физически не сможете сделать.

Есть еще статистика.
    12 января 2015 года, мной была сделана заявка на вывод средств опять же через екомпэй - номер 1214714 (кстати была выполнена в регламент)
    Последняя созданная мной заявка (до первой глобальной отмены всех заявок от 7 февраля) была подана 6 февраля за номером 1268544

Итого за 24 дня и 11 часов (=35220 минут) было подано 53830 заявок.
    Средняя скорость подачи за этот период = 53830/35220 = 1,53заявки/минуту.

Так же хочу отметить, что еще до глобальной отмены всех клиентских заявок было объявлено о несоблюдении компанией сроков вывода по регламенту из за превышения кол-ва заявок на 20%. Т.е. показатель 1,53заявки/минуту уже привел компанию к состоянию когда она не укладывалась в[...]
    Подробнее об этом в группе https://vk.com/club86063250?w=wall-86063250_604/all
  • Интересная, статистика, по ссылке тоже сбегал.
    Вопрос: как то ФТ это прокомментировал на сегодняшний день? К сожалению, а может и к счастью не слежу на ФТ, так как средства заморожены на ПФ.
  • Вопрос: как то ФТ это прокомментировал на сегодняшний день? К сожалению, а может и к счастью не слежу на ФТ, так как средства заморожены на ПФ.
    Этот вопрос направлен на конференцию с инвесторами. Посмотрим что Суржик и Ко по указке своих хозяев придумают чтобы оправдать фейковые выплаты.
  • почему вы думаете что у Суржика и Ко есть хозяева? разве не они сами являются затейщиками данной пирамиды?
  • >>почему вы думаете что у Суржика и Ко есть хозяева? разве не они сами являются затейщиками данной пирамиды?
    Потому что знаем кто конечный бенефециар и где его счета. А те лица, про которых вы пишите далеко не самые главные.
  • народ и как вам вебинар?
    В среду на антискаме будет выложена информация.
  • admin написал:

В среду на антискаме будет выложена информация.

Выкладываем то, что решили выложить в паблик. Вот, инфографика.
  • отредактировано March 2015
    Данная статья вообще галимый бред сивой кАбылы!!! НИчего не доказывающий и попросту компромитирующее гамно... 
    Из всех убогих 5 примеров якобы "облизанной" с двух сторон заявок, все просто бредятина - если че, присмотреться так немного, хотяб одним глазом если они не кривые что у админов этого форума что у адекватных пользователей... то все заявки которые пропущены заказаны на екомпоней!!! А все боковые заявки совершенно другие платежки!!!!! И вполне наверно огично догадаться что в этот день небыло выполненых заявок по екомпани, либо заявки были выполнены в порядке очередности ЕБС инвесторов... Полный бред вобщем тут.. 
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.