If you dont speak Russian: http://antiscam-group.ru/index.php?p=/discussion/34/if-you-dont-speak-russian
План действий
Общая скайп-группа, в которой производится информирование и обсуждение GRM1Anjb7RERJgC2nN_UnOiyivkT4GoDB_91G7h1QNch0Av3zJHVUBvin9OVUWJQgsAh1CE8OiHF0Bg
развернуть важную информацию

Вся информация по ФТ: компания, учредители, схемы.

отредактировано July 2015 Раздел: Расследования
Я бывший клиент Форекс-тренда, который оставил там сумму с пятью нулями. Прощать это я не собирался, были связи в органах, меня свели с правильными людьми, которые за 2 месяца и 20 килобаксов сделали мне полное досье на компанию и фигурантов. 

По ряду причин (нахождение фигурантов за пределами РФ, связи и возможости одного из них, сложность и неоднозначность темы), мои люди из органов сказали, что информацию они нарыли, в практической реализации участвовать не могут.

Я искал людей для “острой фазы” операции – выезду к фигурантам для диалога. Искал по своим каналам, а также на уже закрытом форуме  Кайзера и Резника, там вел диалог с некоторыми.

Выводы – большинство тех, кто топчет клавиатуру и рассказывает о желании сделать страшные вещи с теми, кто украл их деньги – на практике ни на что не способны. Людей я нашел по своим каналам в реале, к ним претензий нет.

О дальнейшем распространяться не буду, разве что покупателю досье и в общих чертах администратору этого сайта.

Я готов продать досье за 20 тыс. Долларов, одному человеку или группе. Гарантом будет администратор сайта этого, он передаст мне деньги в обмен на досье способом, который мы с ним оговорим.

Содержание досье:
Общая информация по ФТ и ролях  Суржика, Крымова, Топчия и других лиц, а также схеме работы компании. Все с доказательствами и подтверждениями.

Выписки с банковских счетов ФТ и СФ.

Компании и счета, которые использовались в финансовых операциях.

Взаимоотношения персонажей, история с взломанной перепиской  и другие моменты.

Персональная информация по Суржику, Крымову и Топчию , а также их окружению.

Информация по перемещениям персонажей в последние 3 месяца и текущему  местонахождению. Финансовая информация о них.

Все с доказательствами, само собой.

Где то в закрытом разделе этого сайта надежным людям (надежность определяет администратор сайта) готов показать некоторые моменты из досье для подтверждения его ценности.

Связь через администратора сайта и через тему на форуме.

Для подтверждения достоверности даю информацию, которая не является общеизвестной, но которую можно проверить по другим источникам.

Суржик Эдуард – его автомобиль Акура  был снят с учета, поставлен на учет в Киеве на другое лицо, далее своим ходом выехал в Испанию. Прилагается фото наружного наблюдения за авто  в Испании, недалеко от французской границы. Выехал с Украины 23 января  2015 года.

Топчий Александр – в марте 2015 продал свой Ландкрузер (снятие с учета), на Украине появился в июне.

Крымов Павел – 3 июня был в Санкт-Петербурге, расплачивался банковской картой украинского банка ПУМБ, где у него есть счет, в ресторане «Мансарда», по адресу Санкт-Петербург, ул. Почтамтская, 3–5. также есть еще интересная информация по нему, которая пока не общеизвестна, и которую я готов дать до покупки.

Фото готов показать в закрытом разделе, или администратору сайта.

Комментарии

• Подтверждаю что готов выступить в роли гаранта. 

Пока условия попадания туда такие:
    1. Нужно зарегистироваться на сайте http://antiscam-group.ru/
    2. Прислать свой логин на image и подтверждающий документ, по которому можно идентифицировать вашу личность(полная анонимность гарантируется).

Распространять материалы из закрытого раздела запрещено.
  • Добавил проверяемую информацию в закрытый раздел.
  • SBoch написал:

Добавил проверяемую информацию в закрытый раздел.

Информацию подтверждаю. В закрытом разделе выложены фото с наружного наблюдения, информация по перемещениям действующих лиц и некоторые другие любопытные факты.

Условия попадания в закрытый раздел написаны выше, также пишите в личку продавцу за подробностями.

• Всем, кто интересуется досье - в следующий понедельник я его отдаю. Не совсем так, как думал, и не совсем для того, для чего думал, но после этого по первоначальному назначению его уже использовать будет нельзя. Потому, если до следующего понедельника кто-то из клиентов его захочет забрать - это можно сделать на первоначальных условиях до 17 августа.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.