If you dont speak Russian: http://antiscam-group.ru/index.php?p=/discussion/34/if-you-dont-speak-russian
План действий
Общая скайп-группа, в которой производится информирование и обсуждение GRM1Anjb7RERJgC2nN_UnOiyivkT4GoDB_91G7h1QNch0Av3zJHVUBvin9OVUWJQgsAh1CE8OiHF0Bg
развернуть важную информацию

перевод денег из бонусного кабинета в основной

Подскажите как из бонусного кабинета перевести деньги в основной? заводил изначально в бонусный двум частями... 

Комментарии

• Вот ответ из чата Антискамаimage
    Безымянный.png
    742 x 486 - 25K
  • Спасибо за ответ... страница Лояльный курс не найдена.. 404..
    есть еще варианты? или может я не там смотрел?
  • вроде нашел.. но не дает выводить. пишет якобы нет прибыли, поэтому нечего выводить..
    у меня два платежа изначально было.. первый 5 декабря, второй 20 января.. возможно считает по последнему? то есть даст вывести 20 июля..
    или должен дать вывести первый платеж? кто сталкивался?
  • я седня вывел в основной из бонусного. как делал: зашел в бонус-кабинет. нажал  ссылку в левой панели "Бонус лояльности". и там была кнопка "Вывести всё". Нажал ее и всё. Денюшка оказалась на основном ЕБС.
  • Господа, здравия! Что за тема с переходом, что за формула 1+1? Стоит ли вообще заморачиваться?
    Какие есть предположения, где нас на*бут? 

Вот этот моменты может навредить
    "клиенты Forex Trend Limited, чьи заявки были одобрены, будут юридически оформлять перевод счетов."

Выберите условия перехода:
    Что вообще за дисконт?

Заранее простите за дубль вопроса
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.