If you dont speak Russian: http://antiscam-group.ru/index.php?p=/discussion/34/if-you-dont-speak-russian
План действий
Общая скайп-группа, в которой производится информирование и обсуждение GRM1Anjb7RERJgC2nN_UnOiyivkT4GoDB_91G7h1QNch0Av3zJHVUBvin9OVUWJQgsAh1CE8OiHF0Bg
развернуть важную информацию

Как мы разводили хакера на информацию. Часть 1 (Корона ПФ, счета)

отредактировано May 2015 Раздел: Расследования
В данном цикле статей мы опубликуем информацию, которую удалось вытащить из хакера, который долгое время сотрудничал с ФТ, а затем продавал на них компромат. Цикл будет состоять из 4х частей, в первой части будет общая информация(немножко счетов и договоров), во второй части напишем про настоящих хозяев ФТ, в третьей части расскажем про публичных интернет-деятелей(будут их паспорта, переписка), в четвертой данные сотрудников ФТ(договора, счета, паспорта).

Предыстория:
В ФТ начались проблемы с выплатами в феврале 2015г, тогда и удалось собрать пару дальновидных людей, позже один человек запустил сайт(но оказалось что через него сложно координировать действия и перешли в скайп). Новых активистов мы пытались привлекать через форумы, но это плохо получалось, в то время нас считали сумасшедшими, убеждали в том что все будет хорошо и даже присылали в личку фэйсбук Полишевича, чтобы убедить в том как все надежно. 
Также в то время у нас на сайте объявился человек, он написал что у него есть ценная информация, и он ее продает за xxx.xxx$, также оставил свой email. Мы решили сначала что это мошенник, но все же ему написали...

Переписка:
(Некоторая важная информация будет закрашена, поскольку есть опасение, что ее публикация поможет им замести следы)
To 1 1 Feb 16
Привет!
Какого рода ты информацию продаешь?
И какие можешь предоставить гарантии её подлинности?

To antiscam-group.ru Feb 16
привет! а сколько ты готов заплатить? есть документы, паспорта и тд. что бы легче было понять умнож то что у вас есть на 10. как в количественном так и качественном выражении. 

у меня есть видео ролики в дополнение к текстовым вариантам. Но я не буду распространяться пока не пойму что у вас есть деньги заплатить щедро. 

To 1 1 Feb 16
То есть ты предлагаешь проверить тебе на слова?) Видео мне ни к чему, покажи то что проверить можно(счета, людей). 
И откуда информация? 

Цена от ценности информации зависит. А заплатить есть кому, два випа, один на 180к, другой на 400к.

и как можно проверить счета людей (вы будете прозванивать им узнавать??) можем сделать так вы говорите часть, а я ее продолжу. Например вы пишите номер паспорта главных фигурантов, а я закончу. Вы пишите номер счета ихних банковских счетов на кипре белизе чехии я продолжу
2 випа мало, речь о ххх ххх $

собственно проблемы нет я могу дать информацию и по людям, но что бы вы понимали у меня нет самой базы данных клиентов - я бы не постил на форуме тогда это сообщение, а писал бы на прямую. есть обрывками данные по запросам в тех поддержку и различные базы. Основная информация это по юр отделу и самим "владельцам", а не база самих клиентов. Вообщем предложите что либо что бы вас убедило но и при етом не требовало палить много инфы. 

To 1 1 Feb 16
Зачем им прозванивать. Например инвойсы/договора, в которых фигируриют основные счета компании либо эти лица. Либо еще что-то интересное.
Докажи что твоя информация уникальна и это не подделка. Если докажешь, то можешь на антискаме хоть свою тему о продаже создавать и искать миллионеров. Иначе решу что ты мошенник, о чем и напишу. Извини, но пока все похоже на то что какой-то человек пытается продать дорого то, что и так в паблике есть.

те у тебя денег нет?  договор для короны пантеон финнанс .
image
стейтмент банка
image

ну и думаю доказательство тебя устроит 

.htaccess авторизация по следующим логину и паролю:

login: admin777
pass: 66u4O8xU███████████████
дальше доступа у меня нет, но думаю это достаточно и ясно что пароль я не угадал? 

To 1 1  Feb 16
Напиши в каком банке в Кипре лежат деньги самых главных(номер счета необязателен). 
И напиши откуда твоя инфа? Корпоративная почта? И какие лица фигурируют?

Лично у меня денег в таком размере нет. Но я представляю группу людей, но не уверен что они тебе столько заплатят. Разве что там будет что-то очень ценное, например адреса главных фигур(хотя есть инфа что они уже в Чили смылись). 
В общем ответь на мои вопросы и опиши что именно есть у тебя, я напишу им тогда в скайп(через него связь). И также сможешь тогда дискуссию на антискаме создать, мол продаю такую-такую инфу, препятствий тебе чинить никто не будет, может даже у тебя сразу нескольким группам лиц на пару лямов удастся толкнуть инфу в этом случае)

они вроде ушли с кипра после наезда регуляторов. 
но был у них ██████ и еще в другом ██████ если очень надо найду)

не скажу пока не увижу пруфов денег.
есть паспорта, и косвенные выходы на их бизнес интересы на украине
1000 человек по 100 $ уже устроит меня. 
у меня х10 от того что у вас на форуме. у вас токо 1 человек с их тусовки не самый главный, у меня все главные на кого изначально регистрировались компании и кто есть бенефициантом. 

To 1 1  Feb 16
Мне нужно название банка. Скажем так, у меня есть информация по одному из их банков ████████████, не знаю правда насколько сильное он имеет к ним отношение. 

Касательно пруфов денег, могу только из skype скрин сделать))(во вложении). Могу вывести на толстосумов. 
Но я не толстосум, поэтому если сливаешь инфу по банкам(в каких банках счета самых главных), то вывожу на тех vip'ов, которых знаю, и как уже писал, сможешь на антискаме постить свою рекламу, народу там заинтересованного дохрена и больше.

это и есть название банка █████████████
или ты про этот банк? 
Встроенное изображение 1
но в целом у меня инфа больше о том как главные ведут компанию, а не по самим главным хотя их паспорта и другие печеньки тоже попадаются 

To 1 1 Feb 16
А у тебя email самого главного из форекс тренда или тех, кто из их верхушки есть?
Я им на мыло хочу заявление о разрыве договора послать. Думаю они испугаются и вернут мне мои деньги. Если сработает то я тебе бабла на перфект подброшу. 

To antiscam-group.ru Feb 18
есть но я его не дам, с чего им испугаться? все их пытаются пугать те же випы, с чего им их не бояться а вас бояться? 
напиши мне в лычку на форуме ченить что бы я верифнул что ты админ. 
и сколько человек уникальных среднем в день у тебя? ты как то пиар ишь форум? мне просто нужно понять смогу ли я через твой форум собрать достаточно людей готовых оплатить или нет, ведь даже для 2х випов сумма что я прошу не "детская", а  вот для 500-1000 человек  сумма не существенная. А мне то без разницы кто платить будет один вип или 1000 человек.

To 911 Feb 18
Написал на форуме в личку 608333adc72f545078ede3aad71bfe74 
Форума нет в поисковиках, пиар через разные форумы идет, народ об антискаме знает. И написал же - я не один, я представляю группу людей. 
В день на форуме 60-300 уников, весь народ целевой.
Далее, с чего это я должен помогать тебе, если ты не хочешь помочь мне? Поэтому твое сообщения я удалил.  Даешь мне информацию, которая позволит мне вытащить мои, заметь именно мои деньги, из этой пирамиды, сможешь дальше вести дела на форуме. Плюс сведу с людьми в скайпе, которых твои данные могут заинтересовать.

Разумеется после такого связь с ним была утеряна. Далее, к разводу хакера, с подставного email подключился следователь из Москвы(да, ФТ кинула и таких людей), получилось гораздо эффективнее. Об этом в следующей части.

Комментарии

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.