If you dont speak Russian: http://antiscam-group.ru/index.php?p=/discussion/34/if-you-dont-speak-russian
План действий
Общая скайп-группа, в которой производится информирование и обсуждение GRM1Anjb7RERJgC2nN_UnOiyivkT4GoDB_91G7h1QNch0Av3zJHVUBvin9OVUWJQgsAh1CE8OiHF0Bg
развернуть важную информацию

Фейковая информация

отредактировано March 2015 Раздел: Forex Trend
В последнее время в Интернете участились вбросы придуманной информации.

Вброс с диктофонной записью
На mmgp и прочих ресурсах была опубликована запись, якобы сделанная на диктофон. В ней мужчина, с прекрасно поставленным голосом и актерским талантом рассказывал о том что счета X-Change заморожены, на фоне что-то гудело и топали женские каблуки. Данная запись не выдерживает никакой критики, достаточно ее прослушать, чтобы понять что это актерская игра.

Вброс с заявлением, Ночными волками и перепиской руководства
Пользователь mmgp Petro1 сначала разместил на mmgp запись о том что якобы на Антискаме было размещено сообщение о продаже данных ВИПов компании, в качестве доказательств был список с фамилиями, в нем все фамилии вероятно были придуманы(я ни увидел там ни одной фамилии из известных мне випов). 
Затем он написал что в закрытом разделе Антискама(которого попросту не существует, есть только закрытый чат), было размещено заявление в СБУ от ПФ, о том что их обворовали Ночные волки. Далее этот человек выложил якобы переписку руководства и прочее: http://antiscam-group.ru/uploads/MAIL/, что также подделка поскольку:
1. Смотрим файл, который прислал данный человек, вот он http://antiscam-group.ru/uploads/MAIL/Krementsov-Kudrik/%c8%ed%f4%ee%f0%ec%e0%f6%e8%ff.PDF  данный файл выглядит как скан, хотя почему-то весь текст можно скопировать в буфер обмена, чего в скане не бывает, скан в pdf состоит из изображения, что говорит о том что pdf подделка.
2. Также этот человек писал что это все взято с закрытого раздела Антискама, которого не существует.
3. Приводил список ВИПов на mmgp, лично я там ни одного известного мне ВИПа не увидел.
4. Все письма не в eml, а в txt, и их содержание может придумать любой.
5. Стилистика одинаковая всех писем, чего быть не может. Письма писали не несколько человек другу другу, а один все придумал.
7. В выложенной им информации http://antiscam-group.ru/uploads/MAIL/ есть например номера дел заведенных на Украине, причем с номерами, которых не существует, у Украинских дел формат номера другой: №дела/год

Инсайдерский блог f4f
Его автор никакой не инсайдер, это просто медиа-проект, который пользуется возникшей ситуацией и заполняет информационный вакуум. 

Изображения сотрудников офиса ФТ
В Интернете также появились фотографии сотрудников офиса, и куча комментариев что их нужно найти и наказать. Данным фото больше года, взяты они из корпоративного блога на mmgp. Указанные там сотрудники мелкие пешки, и знают они лишь то, что им говорит руководство. Возможно в данный момент большая их часть уже не работает в компании. Разбираться с тем что им известно, а что нет - задача следствия.
Кроме того, те кто хочет поиграть в инсайдеров, могут поискать на официальном форуме ФТ тему, в которой собрана информация об учредителях компании, с ссылками на социальные сети, и именами и фамилиями людей.
На всякий случаях привожу скрины с блога, и темы на форуме компании.

Дамы и господа, будьте бдительны! Вероятно идет информационная война, цель которой вбросить в Интернет тонны бессмысленной информации с целью отвести гнев людей от учредителей, либо запугать инвесторов ФТ/ПФ. 
Face_list.png
3234 x 990 - 842K
Blog_mmgp.jpg
632 x 530 - 73K
Blog_mmgp2.jpg
631 x 512 - 74K

Комментарии

• Также решено в ближайшее время выложить материал, в котором будет написано что известно Антискаму, а также что Антискам делал в последние два месяца.
  • Пользователь и весь связанный с ним контен удалены.
    xlsx
    xlsx
    Лист Microsoft Excel.xlsx
    14K
    txt
    txt
    payments.txt
    315B
  • злой клиент когда выложите всю инфу?
  • отредактировано March 2015
    там не опровержение, а сомнения. т к ни доказать ни опровергнуть на данный момент нельзя
  • Пользователь и весь связанный с ним контен удалены.
  • отредактировано March 2015
    ZloyKlientFT написал:

Я отправил информацию как на сайт ОПГ, так и сюда. И там и тут - админы делают совершенно нелепые выводы. Тут я тролль, а там я засланец ФТ.

А стоит просто почитать переписку гражданина КРымова/Кременцова и понять - клиентов разводят как кроликов, рисуют графики выплат, и мутят схему красивого ухода в закат.

ЗлойКлиент, то что вы приводите не подтверждается, и похоже на вымысел. От того и такое отношение к вам.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.