If you dont speak Russian: http://antiscam-group.ru/index.php?p=/discussion/34/if-you-dont-speak-russian
План действий
Общая скайп-группа, в которой производится информирование и обсуждение GRM1Anjb7RERJgC2nN_UnOiyivkT4GoDB_91G7h1QNch0Av3zJHVUBvin9OVUWJQgsAh1CE8OiHF0Bg
развернуть важную информацию

Заявление о расторжении Клиентского договора по инициативе клиента в одностороннем порядке

отредактировано April 2015 Раздел: Заявления
Данное заявление является обоснованием, по которому компания обязана вернуть средства, в случае его игнорирования либо невыполнения, в сочетание с нарушением регламента о выплатах это обоснование для жалоб в регулирующих органах, а затем в случае неудовлетворения или игнорирования жалобы и регулятором, то обоснование для возбуждения дела о мошенничестве в правоохранительных органах.

Руководству FOREX TREND LIMITED,

1 ScenicDrive, Titirangi, Auckland, 0604, NewZealand

от Буратинова Буратины Буратиновича

гражданина Российской федерации, зарегистрированного по адресу:

Буратиноляндия, ул Буратинова д 11 кв 11

паспорт гражданина Российской Федерации

1111

Выдан 1111,

телефон +7 999

адрес электронной почты buration@buration.com

Заявление

о расторжении Клиентского договора по инициативе клиента в одностороннем порядке.

В порядке, предусмотренном п. 12.4 Клиентского договора заявляю свое требование о расторжении Клиентского договора в одностороннем порядке. 
Прошу произвести вывод текущего остатка моих денежных средств в сумме **** долларов США, находящихся на счетах в компании FOREX TREND LIMITED, на ниже указанные реквизиты, с соблюдением порядка и сроков, указанных в п.6.2 и п.6.5.1. Клиентского договора.

Реквизиты для перечисления денежных средств: 
 000000000000000000 

О принятом решении, ответ дать письменно, в срок установленный п.5.4. Клиентского договора. Ответ направить по выше указанным почтовым реквизитам, с досылкой копии ответа на электронную почту глобальной информационной сети Интернет buration@buration.com. 

Неудовлетворение заявленных мною требований, в полном объеме и в течении 5 рабочих дней с момента получения моего Заявления «о расторжении клиентского договора в одностороннем порядке», будут расценены как хищение моих денежных средств организованной группой лиц по предварительному сговору в особо крупном размере. Попытка истребовать от меня, какие-либо документы и\или копии документов, будет расценена как отказ в удовлетворении моих законных требований о расторжении Клиентского договора. 

В случае отказа исполнить мои требования, оставляю за собой право, довести информацию о нарушении компанией FOREX TREND LIMITED Клиентского договора, а также о хищении моих денежных средств организованной группой лиц по предварительному сговору в особо крупном размере, до всех партнеров компании FOREX TREND LIMITED, информация о противоправных действиях компании FOREX TREND LIMITED, будет направлена в регулирующие, правоохранительные и следственные органы. 

Буратино Буратинович                    /Подпись/ 
 Дата

Данное заявление достаточно прислать по электронной почте на: urist@fx-trend.com с сообщением:

Я(Буратино Буратинович) направляю в адрес компании заявление о расторжение клиентского договора(заявление во вложении). Прошу предоставить ответ в установленные сроки.

С ув. Буратино Буратинович

Также настоятельно рекомендуем продублировать данное письмо обычной почтой на: Украина, г. Днепропетровск, ул. Глинки 2, Мост-сити, Башня А, офис 6, ООО "Форекс-Тренд"

Перед отправкой договора нужно поставить все деньги вывод, если этого не сделать, то об этом напишут напишут в ответном письме. 

Комментарии

• Дайте то же самое для Пантеона. Не у всех же в форекстренде бабки были.
  • Здравствуйте, уважаемый Михаил

Ваши заявки на вывод будут обработаны в течение марта 2015 года.
    Компания в ближайшее время наладит работу в рамках регламента.

urist

18:38 (37 мин. назад)

кому: мне
  • отредактировано February 2015
    Evgeny написал:

Дайте то же самое для Пантеона. Не у всех же в форекстренде бабки были.

В скайп-чате jenshsh все выдаем
  • Все понял. добавлюсь
  • отредактировано February 2015
    пишу в скайп jenshsh с просьбой добавить в чат-никто не отвечает 
  • faster написал:

пишу в скайп jenshsh с просьбой добавить в чат-никто не отвечает 

Значит занят человек, который проверяет людей и допускает их в чат. Попробуйте написать позднее.
  • "Перед отправкой договора нужно поставить все деньги вывод, если этого не сделать, то об этом напишут напишут в ответном письме."

Не знаю даже как это возможно сделать у меня лимиты 
    X-Change 2940 (ранее уже подал 3 заявки на вывод по 980 примерно)
    и остальное 1700, только на fx-карту

Как вывести? Варианты:
    1. Подать новую заявку на X-Change на сумму 2940?
    2. Подать новую заявку на X-Change на сумму 4640 (2940+1700)?
    3. Перевести все лимиты на fx-карту и подать с нее?
    4. Оставив старые заявки по X-Change подать новую на  fx-карту и указать в заявлении реквизиты обеих счетов?

Склоняюсь к 4

• Subrimar написал:

"Перед отправкой договора нужно поставить все деньги вывод, если этого не сделать, то об этом напишут напишут в ответном письме."

Не знаю даже как это возможно сделать у меня лимиты 
    X-Change 2940 (ранее уже подал 3 заявки на вывод по 980 примерно)
    и остальное 1700, только на fx-карту

Как вывести? Варианты:
    1. Подать новую заявку на X-Change на сумму 2940?
    2. Подать новую заявку на X-Change на сумму 4640 (2940+1700)?
    3. Перевести все лимиты на fx-карту и подать с нее?
    4. Оставив старые заявки по X-Change подать новую на  fx-карту и указать в заявлении реквизиты обеих счетов?

Склоняюсь к 4
    В данном случае ничего посоветовать не могу.
  • отредактировано March 2015
    Образцы заявлений заходятся здесь по ссылке:
  • Хоть кто то уже добился успеха этим заявлением?

Только сегодня увидел раздел претензий к ФТ на форуме mmgp.Обманули названия тем ...[Выплата] и тому подобные. Подумал что есть люди которые добились результата, но, почитав сами претензии, понял что ошибся.
    Я отправлял подобное в конце февраля сразу на несколько адресов. Пришёл шаблонный ответ с a.polishevich@fx-trend.com: "Для расторжения отношений, вам нужно вывести Все ваши средства и только после этого, вы сможете написать на почту urist@fx-trend.com письмо и запросить расторгнуть договор." А на urist@ в свою очередь накормили завтраками, что заявки на вывод будут исполнены в марте.
    Кто знает, откуда взялся приаттаченный скрин? На MMGP вбросили.

На самом деле я не верю, что они будут что-либо добровольно отдавать, особенно клиентам, у которых более-менее внушительные балансы, и в обход общей очереди. Надеюсь на оперативную реакцию со стороны VISA и MasterCard (блокировка транзакций, признание мерчанта мошенником), а также положительные решения по заявлениям на chargeback. Кошельки в QIWI и Neteller, судя по сообщениям на форумах, уже заблокированы.
    letter2.JPG
    573 x 163 - 28K
  • never_failed написал:

Я писал подобное в конце февраля сразу на несколько адресов. Пришёл шаблонный ответ с a.polishevich@fx-trend.com: "Для расторжения отношений, вам нужно вывести Все ваши средства и только после этого, вы сможете написать на почту urist@fx-trend.com письмо и запросить расторгнуть договор." А на urist@ в свою очередь накормили завтраками, что заявки на вывод будут исполнены в марте.

Одному человеку такой ответ прислали. Скрин оригинальный. Данный человек сейчас в команде антискама.
    admin написал:

never_failed написал:

Я писал подобное в конце февраля сразу на несколько адресов. Пришёл шаблонный ответ с a.polishevich@fx-trend.com: "Для расторжения отношений, вам нужно вывести Все ваши средства и только после этого, вы сможете написать на почту urist@fx-trend.com письмо и запросить расторгнуть договор." А на urist@ в свою очередь накормили завтраками, что заявки на вывод будут исполнены в марте.

Одному человеку такой ответ прислали. Скрин оригинальный. Данный человек сейчас в команде антискама.
    А ещё подробности какие-нибудь есть? Какая у него сумма? Из какой он страны? (есть предположение, что гражданам ЕС и Украины выводят более охотно) Выводить ему, видимо, на банковский счёт будут?
  • never_failed написал:

admin написал:

never_failed написал:

А ещё подробности какие-нибудь есть? Какая у него сумма? Из какой он страны? (есть предположение, что гражданам ЕС и Украины выводят более охотно) Выводить ему, видимо, на банковский счёт будут?
    Судя по всему данное сообщение просто отмазка чтобы потянуть время.
  • Я так понимаю, что, если у меня разница между вводом и выводом 12967.45 долларов, то требовать вывода большей суммы бессмысленно?
  • Вон как закрутили:

Здравствуйте,

Компания не препятствует расторжению договора. Однако, договор
    является действующим до полного выполнения обязательств сторон и не может
    быть расторгнутым в случае невыполнения финансовых обязательств.
    Таким образом, Договор будет считаться расторгнутым после полного
    выполнения финансовых
    обязательств Компании.
    Ваши заявки на вывод будут обработаны в течение марта 2015 года.
    Компания в ближайшее время наладит работу в рамках регламента.

С уважением,
    legal Department
    FOREX TREND LIMITED

Ощущение как в анекдоте, чую где-то обманывают, а где не пойму
  • Или так)))))

Здравствуйте, уважаемый  Буратино Буратинович

Дело в том, что Ваши любые иски, жалобы и заявления способны, к
    сожалению, только усугубить ситуацию.

Никто не отрицает, что у Компании трудности, но разработан
    конкретный и действенный план, направленный

на стабилизацию сложившейся ситуации, который уже начал планомерно
    реализовываться согласно ключевым этапам.

Преследования, любые санкции и блокировки со стороны
    регулирующих/правоохранительных органов парализуют

работу Компании и в таком случае на вывод средств в ближайшее время
    и конкретно по Вашим заявкам

шансов не будет до окончания соответствующих расследований. По
    временным рамкам такой процесс может занять от одного до нескольких
    лет.

В связи с этим, просим Вас повременить до конца марта с такого рода
    действиями, поскольку уже в текущем

месяце предпринимается целый комплекс действенных и неотложных мер,
    связанных с возобновлением

платежеспособности Компании в регламентном режиме. Выплаты
    осуществляются ежедневно в рамках объективных

возможностей. Наши финансисты сделают все возможное, что бы Ваши
    заявки были выполнены в течение марта.

С уважением,

legal Department

FOREX TREND LIMITED

• отредактировано April 2015
    Aidar написал:

Однако, договор
    является действующим до полного выполнения обязательств сторон и не может
    быть расторгнутым в случае невыполнения финансовых обязательств.
    Таким образом, Договор будет считаться расторгнутым после полного
    выполнения финансовых
    обязательств Компании.

Средства не выплачивают, договор не расторгают - самое то для жалобы. Главное письмо отправить, а их ответы и так понятны.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.