If you dont speak Russian: http://antiscam-group.ru/index.php?p=/discussion/34/if-you-dont-speak-russian
План действий
Общая скайп-группа, в которой производится информирование и обсуждение GRM1Anjb7RERJgC2nN_UnOiyivkT4GoDB_91G7h1QNch0Av3zJHVUBvin9OVUWJQgsAh1CE8OiHF0Bg
развернуть важную информацию

FOREX TREND - замяли уголовное дело (400 млн $ дают о себе знать)

отредактировано March 2016 Раздел: Полиция
1.5 год назад повелся на Гошу Куценко в рекламе FOREX TREND, и залил
туда бабло, и так получилось, что через неделю они всех кинули.

Почитал много всего, ну и написал много куда… от своего банка, до Путина.

Ответ получит от всех, Банк меня послал, Путин сказал что предаст дело в МВД, а там сказали «будем держать вас в курсе».

При этом, все в электронном виде, не одной бумажки никуда не носил! (вот она, сила технологий!)

Краткая предыстория, для тех кто забыл, FOREX TREND кинул кучу народа, по некоторым подсчетам на 400 млн $.

Вот последнее письмо из МВД

Комментарии

• отредактировано March 2016
    Интересно, а что вы и остальные потерпевшие написали в заявлении?
    Притянуть к общему делу российское ООО "Форекс Тренд" и гражданина Кузина, как по мне, шансы мизерные, да и смысла в этом немного относительно действий прочих участников аферы.
    Деньги то вы каким способом перечисляли? С карты? Какого банка? Заявление на опротестование операций подавали? Какой результат?
  • все делал на инструкции с этого сайта, спасибо админу
  • Притянуть к общему делу российское ООО "Форекс Тренд" и гражданина
    Кузина, как по мне, шансы мизерные, да и смысла в этом немного
    относительно действий прочих участников аферы.

А там что не пиши, все равно только Кузин притягивается, поскольку он глава ООО Форекс Тренд. По идее дальше менты должны запрос на Украину отправить и узнать кто он такой и если там дело по ФТ. Но насколько знаю из разговоров, что-то отправлять на Украину все равно что "писать в космос". Хотя украинцы говорят что вроде суржик, владелец ТОВ Форекс Тренд, будет экстрадирован из Испании, и что следующий Kayzer (Константин Светлов, модератор форума фт), и мол кайзер даже другое гражданство оформляет чтобы убежать. Хотя каким боком к этому всему админ форума фт для меня загадка, может на него просто что-то оформлено было, а может мы чего-то просто не знаем.

И кстати, у некоторых заявы вообще куда-то в то ли Калугу, то ли еще в какой-то подобный город отправляются, причем так у нескольких человек, зачем и почему никто не знает.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.