If you dont speak Russian: http://antiscam-group.ru/index.php?p=/discussion/34/if-you-dont-speak-russian
План действий
Общая скайп-группа, в которой производится информирование и обсуждение GRM1Anjb7RERJgC2nN_UnOiyivkT4GoDB_91G7h1QNch0Av3zJHVUBvin9OVUWJQgsAh1CE8OiHF0Bg
развернуть важную информацию

Клевета от Дмитрия Жукова

отредактировано December 2015 Раздел: Прочее

Дмитрий Жуков, владелец direct-market.com, после того как была опубликована информация о его похождениях на форуме Антискама, сильно разозлился и написал угрозы, суть которых сводилась к тому что он планирует закрыть Антискам и заработать на этом 500 тыс руб.  Поскольку форум Антискама открыт для публикации информации от любых лиц и не выполняет требования об удалении информации в случае наличия объективных доказательств вины, то Жуков решил  зацепиться за человека, который представляет Антискам на многих форумах и интернет сайтах - Габдрашитова Рината. И выдал желтую статью, с наездом, оскорблениями и перевиранием фактов.

Про его "разоблачения", указанные в статье:

То что я(Габдрашитов Ринат)  являюсь клиентом компании Форекс Тренд, я никогда и не скрывал, и об этом хорошо известно всем. Деятельность против ФТ ведется с февраля 2015 года, если в самом начале в состав Антискам входило всего лишь пять человек, то позже это число разрослось и в данный момент их около 300. Это самое первое сообщество пострадавших инвесторов, которое неоднократно пытались подставить, уничтожить, но тем не менее деятельность велась, и продолжает вестись. Учитывая проделанную работу, пытаться обвинять в чем-то Антискам, его команду, и отдельных инициативных клиентов можно лишь из-за злобы и природной агрессии. Кроме того все материалы, представленные на сайте бесплатны, ни на что не собираются деньги, также нет никаких платных подписок и прочего платного информационного мусора, которым разбрасывается немало сайтов.

На сайте представлена вся информация, которая касается уголовного и юридического преследования ФТ. Контент является результатом коллективной деятельности, очень многие люди приняли участие в его создании, это переводчики, журналисты, юристы и даже люди из правоохранительных органов, всего около 17 человек. В общем любой желающий может зайти на сайт и в этом убедиться, краткая информация доступна в отчетах о проделанной деятельности: http://antiscam-group.ru/index.php?p=/discussion/88/  Также можно прочесть иную информацию по ФТ и ПФ, которая не является основной целью Антискама, это лишь побочный продукт от основной деятельности.

Большая часть людей чтобы вернуть свои денежные средства использует чарджбэки, часть из простоты проходит только процедуру FDRS, у кого есть в достаточном количестве свободное время, те подают заявления, обивают пороги полицию, и в конечном счете их заявления подшиваются к делу 256585 в СЧ СУ УВД по ЦАО ГУ МВД по г. Москве.

image
Что касается сообщений, о том что он дважды уличил меня во лжи на форуме mmgp - это его очередная выдумка и приписывание себе мнимых побед. 
Суть истории: весной 2015 года, было принято решение проинформировать как можно больше пострадавших клиентов ФТ об уголовном преследовании компании. С этой целью обращались к различным блогерам, Жуков был одним из них, с ним связались, но после того что он написал в чате, стало ясно что как-то помогать в его планы не входит, посыл его сообщений сводился к тому, что смысла в этом нет, кинутые влошенцы в деньги не конвертируются и т.д., в общем как-то заинтересовать его не удалось. На mmgp я привел скрины переписки в скайпе, которые подтверждают мои слова: http://mmgp.ru/showthread.php?t=56509&page=3454#post9540768

Комментировать его прочие слова особого желания нет, но тем не менее пишу: мол я из-за своей "неадекватности", участвовал в кастинге на один из телевизионных проектов, - поясняю что это был довольно интересный и необычный опыт, на который я пошел из интереса и своей тяги к приключениям. К примеру я успел побывать в самых дальних уголках нашей Родины, и был в том числе и в краях Жукова, перепробовал все экстремальные виды спорта навроде прыжков с парашюта, погружений к затонувшим в море судам, муай тай и т.д. 

Возвращаясь к статье Жукова, то меня также сильно позабивало его видео, особенно окончание, где он находит "мегакомпромат" на фрилансе - юридические изыскания по проекту на Московской бирже, открывает вордовский документ с ТЗ, где по его мнению должно находиться нечто страшно противозаконное, а находит вопросы, суть которых сводиться как законно открыть ООО для торговли на бирже, какой процент налогообложения выбрать, и какие есть выходы если нет 35 млн рублей на лицензию, сосбно на этом он прекращает свое "разоблачительное" вещание.

Аттестат Жукова и его сестры Бардошкиной Евгении в WebMoney заблокированы арбитражем, против него и его сестры поданы заявления в правоохранительные органы о мошенничестве. Поэтому Жуков пытается выплеснуть свою агрессию на всех тех, на ком по своему мнению может отыграться. 

Какой-либо реальной угрозы в интернет клевете в мой адрес не вижу, я не млмщик и не инфобизнесмен, но однако неприятно. Лично мне после его статьи стало очевидно что блог Жукова своего рода желтая бульварная газетенка, спекулирующая на чувствах пострадавших от пирамид и большей частью состоит не из фактов, а из доводов высосанных из пальца, но сидеть тихо в сторонке и наблюдать это не про меня, в данный момент все необходимые меры приняты, идет сбор доказательств. Фатальная ошибка Жукова заключается в том, что он повелся на выводы злоумышленника, получившего доступ к заявлением о расторжении клиентского договора, поэтому выражаясь его же словами: он усиленно болт закручивал сам себе(=
3cbb39e8a9.jpg
475 x 657 - 160K
c798f87e4e.jpg
921 x 179 - 123K
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.